14:40

Фаворит против аутсайдера: всё о матче "Локомотив" — "Спарта" в Калининграде

  1. Афиша
0:00
/
0:31
Фаворит против аутсайдера: всё о матче "Локомотив" — "Спарта" в Калининграде  - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"
Фото: Архив "Клопс"

В среду, 23 сентября, волейболистки калининградского "Локомотива" проведут первый домашний матч Суперлиги против нижегородской команды под названием "Спарта". Как попасть на игру и кто главный претендент на победу — в материале "Клопс".

Кто фаворит?

Нижегородская "Спарта" создана двадцать лет назад и в этом году только дебютировала в Суперлиге. Имеет несколько наград в высшей лиге. 

В первом туре нынешнего сезона "Спарта" уступила действующему чемпиону из Казани — "Динамо-Ак Барс" со счётом 0:3 (18:25, 21:25, 15:25). В составе — только молодые спортсменки. 

"Локомотив" выглядит более предпочтительно и ставит перед собой задачу победить в чемпионате. В первом туре калининградки без труда на выезде разобрались с “Тулицей”.

Букмекеры считают железнодорожниц однозначным фаворитом игры. На победу “Локо” принимают ставки с самым минимальным коэффициентом 1.01. На успех гостей — 16.0.  

Сёстры Подскальные друг против друга

В этом матче будет сразу два семейных противостояния. Сёстры Подскальные (Юля — в "Локомотиве", Алина — в "Спарте") сыграют друг против друга, а дочь тренера молодёжной команды калининградцев Алексея Гатина — Светлана — выступит за нижегородцев. 

Где посмотреть игру?

Встреча пройдёт в СК “Янтарный”. Начало поединка в 19:00. Билеты можно купить на странице "Афиши Клопс". 

“Локомотив” в сентябре ждёт выездной матч против чемпиона страны. Подробнее об этом читайте здесь