15:28

Маковецкий и Песков: на выступления каких звёзд в Калининграде можно попасть за 1 200 рублей

  1. Статьи

1. Александр Песков и его Королевский балет

Осталось всего пара десятков билетов стоимостью 1 100 рублей на масштабное шоу Александра Пескова. Артист пародирует советских, российских и зарубежных звёзд — почитать о наиболее ярких номерах можно в статье "Афиши Клопс".

Александр Песков и его Королевский балет
6+
Для влюбленных пар
Александр Песков и его Королевский балет
Это и другие события на Афише Клопс

2. Концерт дуэта PYROKINESIS и STED.D

От 800 рублей стоят билеты на концерт физика-романтика Андрея Пирокинезис (аkа Pyrokinesis) и лирика-битмейкер Федора Логвинова (Sted.d), которые играют совместные сеты сумеречного хип-хопа.

3. Легендарные "Цветы"

7 декабря в Доме искусстве выступит легендарная группа Стаса Намина "Цветы", билеты на которых стоят от 1200 рублей. На концерте можно будет услышать хиты: "Звёздочка моя ясная", "Юрмала", "Летний вечер", "Есть глаза у цветов", "Рано прощаться", "Богатырская сила", "Мы желаем счастья вам!"

4. Сергей Маковецкий

От 1000 рублей стоят билеты на моноспектакль Сергея Маковецкого, который пройдёт 14 декабря в "Янтарь-холле". "Неслучайная встреча" — попытка явить себя зрителю во всем многообразии образов. Рассуждения о кино и театре, об артистической кухне, воспоминания о встречах с интересными людьми — лишь часть программы. Зрители увидят сценические миниатюры — стихи и отрывки из прозы в исполнении актёра, а также редкие кадры из короткометражек, в которых он был задействован.