0:00
/
0:56
Футболисты «Балтики» обыграли брянское «Динамо» в ФНЛ - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук

Футболисты «Балтики» обыграли брянское «Динамо» в 38-м туре ФНЛ. Игра на стадионе «Калининград» завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент «Клопс».

Хозяева начали встречу активнее: Аслан Дудиев открыл счёт на девятой минуте. Полузащитник «Балтики» воспользовался грубой ошибкой обороны противника и точно пробил по воротам «Динамо». Наставник гостей — известный калининградским болельщикам тренер Евгений Перевертайло. В составе динамовцев также есть несколько экс-игроков нашей команды.

Брянск больше владел мячом, но по ударам в створ ворот преимущество было за балтийцами. Второй гол зрители увидели лишь в самом конце. На 90-й минуте нападающего балтийцев Михаила Маркина завалили в штрафной, и арбитр назначил пенальти. К мячу подошёл Маркин и переиграл вратаря — 2:0.

«Балтика» сохранила шестую строчку в ФНЛ. Отрыв от четвёртого места составляет четыре очка.