Статья

С утра разбили томичей, к вечеру — латвийцев: "Балтика" обыграла две команды за день

11:03
0:00
/
0:59
С утра разбили томичей, к вечеру — латвийцев: "Балтика" обыграла две команды за день - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"
Фото: Архив "Клопс"

Футболисты калининградской "Балтики" за день обыграли две команды в товарищеских матчах на сборах в Турции. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе клуба. 

В воскресенье, 14 февраля, в первой встрече подопечные Евгения Калешина обыграли аутсайдера футбольной национальной лиги — ФК "Томь", а позднее — один из сильнейших клубов Латвии — ФК "Лиепая". 

"Балтика" сыграла двумя разными составами. Впервые на сборах приняли участие в матчах легионеры — Аллеф и Валенсия. Оба провели на поле по часу игрового времени и оставили неплохое впечатление своими действиями.

Во встрече с командой из Томска отличились Виктор Демьянов и Ян Казаев. В игре против латвийцев — Ишхан Гелоян и Аллеф. 

Перед возобновлением чемпионата "Балтика" проведёт ещё несколько контрольных игр в Турции. 27 февраля калининградцы дома сыграют c "Краснодаром-2" в рамках первенства России.

"Балтике" и волейбольному клубу "Локомотив" существенно увеличили квоту на посещение игр болельщиками.  Билеты на предстоящие матчи можно купить на сайте "Клопс Афиша". 

728