Статья

Гол бразильского нападающего спас "Балтику" от поражения "Торпедо"

19:56

Калининградская "Балтика" сыграла вничью в выездном поединке пятого тура футбольной национальной лиги. Игра в Москве против "Торпедо" завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд на девятой минуте встречи после точного удара Ильи Берковского. Сравнять счёт калининградская команда смогла на 64-й минуте благодаря голу Аллефа. Бразилец забивает в четвёртом матче подряд.

Ничейный результат сдвинул калининградцев с первой строчки турнирной таблицы. С 11-ю очками коллектив Евгения Калешина идёт третьим и по-прежнему не проигрывает.  "Торпедо", набрав шесть очков, занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛ.

Ближайший домашний матч "Балтика" проведёт 30 августа. На встречу будут продавать вдвое больше билетов, чем в двух стартовых поединках.