Статья

Пять вечеринок для калининградских водителей, которые не успеют получить справку на права

13:09
Пять вечеринок для калининградских водителей, которые не успеют получить справку на права - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

В областном наркодиспансере на ул. Барнаульской в Калининграде сотни людей собрались в очереди за справками на права. С 22 ноября документ подорожает до 5-6 тысяч рублей. Для тех, кто не успеют получить справку за 200 рублей, “Афиша Клопс” подготовила обзор мест, где можно оторваться без машины.

23 ноября в пабе “Лондон” пройдёт вечеринка под брендом King Song. На этот раз организаторы обещают “самый яррростный репертуар за всю историю проекта”.

В клубе “Детройт” 23 ноября состоится вечеринка для всех, кому анархия — мать родная. В программе панк-рок, треш и злой эпатаж. На сцене выступят Urbanization Pandemic. Le Vi Ti, а также гости из Латвии — HardWeld.

В “Резиденции королей” предлагают не только потанцевать, но и увидеть немного магии. В субботу там выступит иллюзионист Олег Зубков.

В клубе “Ялта” 23 ноября на сцену выйдут три группы из России и Польши, исполняющие музыку в стиле пост-метал и стоунер-рок.

24 ноября в Светлогорске выступит всемирно известный трибьют-проект The Pink Floyd Show UK. Гастрольный тур Brick in the Wall посвящён 40-летию альбома The Wall, который был записан в 1979 году.

6 755