Статья

Мифы о самостоятельности и как не перегнуть палку: в Калининграде выступит психолог Людмила Петрановская

13:15
0:00
/
1:04
Мифы о самостоятельности и как не перегнуть палку: в Калининграде выступит психолог Людмила Петрановская - Новости Калининграда | Фото: Людмила Петрановская / официальный сайт
Фото: Людмила Петрановская / официальный сайт

В Калининграде с лекцией0+ о родительской власти выступит семейный психолог и педагог Людмила Петрановская. Об этом "Афише Клопс" сообщили организаторы. 

В Доме искусств 24 апреля состоится встреча с публицистом и психологом Людмилой Петрановской. Педагог известна своими книгами "Тайная опора. Привязанность в жизни ребёнка"0+ (2014), "Если с ребёнком трудно"0+ (2014), в которых развивает и популяризирует теорию привязанности. Автор выпустила также пособие "Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы"0+ (2017).

Людмила Петрановская выступает в Калининграде не впервые. В этот раз психолог обсудит со зрителями тему родительской власти. 

Как не “перегнуть палку” и как при этом установить границы воспитания? Правда ли, что до определённого возраста ребёнку нельзя что-либо запрещать? Какие мифы в отношении самостоятельности существуют и к чему они приводят? Обсудим это с психологом Людмилой Петрановской", — анонсируют организаторы мероприятия.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс". 

0+
2 015