Статья

"Союзмультфильм" проводит кастинг на озвучку нового персонажа — Котёнка

10:46
"Союзмультфильм" проводит кастинг на озвучку нового персонажа — Котёнка - Новости Калининграда | Фото: Кадр из мультфильма "Ну, погоди!"
Фото: Кадр из мультфильма "Ну, погоди!"

"Союзмультфильм" ищет актёра для озвучки нового героя мультфильма "Ну, погоди!". Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе киностудии.

Перезапуск картины стартовал в 2020 году. Сериал не станет прямым продолжением классической версии. Первый цикл эпизодов будет называться "Ну, погоди! Каникулы" и рассказывать о приключениях героев на отдыхе. Второстепенным, но очень запоминающимся персонажем первых серий проекта, станет Котёнок. 

...это милый и отважный маленький герой, обладающий уникальным свойством оказываться "не в том месте и не в то время," — сообщили в пресс-службе.

Поучаствовать в кастинге может любой желающий в возрасте от шести лет. Необходимо записать одну или несколько фраз героя на видео и опубликовать пост в социальных сетях "ВКонтакте" или Instagram. Итоги конкурса подведут 31 декабря.

Киностудия ранее уже представила образы главных героев — Волка и Зайца, которых озвучат актёры Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталёв. Премьера запланирована на зиму этого года. 

6+
1 307