Статья

"Афиша Клопс" начала продажу билетов на официальный трибьют Queen

15:45
"Афиша Клопс" начала продажу билетов на официальный трибьют Queen  - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

В Калининградскую область приезжает официальный трибьют-проект группы Queen. В расписании мирового турне Queen Real Tribute концерт в “Янтарь-холле” стоит на 5 мая. Купить билеты без комиссии и сервисного сбора по цене от 850 рублей можно в “Афише Клопс”.

Группа Queen Real Tribute отправилась в мировое турне в 2020 году с европейским шоу, посвящённом группе и Фредди Меркьюри. Музыканты исполняют на сцене хиты The Show Must Go On, We Will Rock You, We Are the Champions, I Want to Break Free, Friends Will Be Friends, Killer Queen и Bohemian Rhapsody, исполненными максимально близко к оригиналу. Гитарист, как и Брайан Мэй, использует монеты вместо медиаторов, а имидж, костюмы и поведение вокалиста напоминают великого Меркьюри. Их концерты посещал даже персональный ассистент Фредди Питер Фристоун. 

Queen Real Tribute только в Бразилии дала более 70 шоу, проведя четыре тура, а в 2012 году выступила перед 60 000 тысячами поклонников Queen в Белграде. Во время мирового турне проект дал более 60 концертов в Германии, Австрии и Швейцарии, где билеты стоили больше 100 евро.

1 799