Статья

В Калининград с большим концертом приезжает Emin

11:17
В Калининград с большим концертом приезжает Emin - Новости Калининграда | Фото: официальная страница певца / "ВКонтакте"
Фото: официальная страница певца / "ВКонтакте"

15 ноября в “Янтарь-холле” в Светлогорске выступит российский поп-певец и бизнесмен Эмин Агаларов (Emin). Купить билеты без комиссии и сервисных сборов по цене от 800 рублей можно в “Афише Клопс”.

Эмин Агаларов — народный артист Азербайджана, бизнесмен и сын президента и владельца группы компаний Crocus Group Араса Агаларова. Его первое выступление состоялось на концерте Open Mic Night в Нью-Джерси, когда Эмину было всего 18 лет. Одна из его композиций с альбома Wonder — All I Need Tonight — вошла в благотворительный сборник Download For Good, выпущенный Дэвидом Линчем, за что в 2011 году его номинировали на премию "Грэмми" как "Открытие года". 

В мае 2012-го Emin выступил в качестве специального гостя на конкурсе "Евровидение". В том же году состоялся релиз альбома After The Thunder, после чего Агаларова пригласили спеть на концерте Дженнифер Лопес в Баку. В 2014 году Эмин Агаларов получил премию "Золотой граммофон" за композицию "Я лучше всех живу". Сейчас певец работает над продвижением альбомов "Начистоту” и Amor, осуществляя параллельно тур по России.

4 372