Статья

Стрельба из лука, трибьют и регби: куда сводить мужчину в День защитника Отечества

15:04

Психологи считают, что мужчинам на 23 февраля не стоит дарить пену для бритья, строительные инструменты и носки. Лучшим выбором станут новые впечатления. "Афиша Клопс" отобрала среди мероприятий этой недели те, билет на которые можно преподнести в качестве подарка на День защитника Отечества.

21 февраля в клубе "Ялта" пройдёт трибьют-концерт "Сектора Газа". На сцене выступит калининградская команда "В.И.А. Роковой Год", уже известная в России. Со сцены прозвучат все лучшие и известные хиты колхозных панков — "30 лет", "Гуляй, мужик!", "Туман" и другие. 

22 февраля на стадионе "Калининград" состоится матч чемпионата Европы по регби между сборными России и Португалии. Билеты можно приобрести бесплатно, использовав промокод RUGBYFEST2020 на сайте официального оператора события "Кассир".

23 февраля можно будет пострелять из лука, побиться на мечах и поучаствовать в соревнованиях на Дне воина, который пройдёт в деревне "Кауп". Отправиться на праздник можно всей семьей, потому что в программе также дегустация средневековых настоек, танцы, добывание огня и ужин в таверне.

Каждое его выступление — незабываемое событие и настоящий подарок для тысяч поклонников. 23 февраля с программой "Иди и смотри" в дворце спорта "Янтарный" выступит Григорий Лепс. В программе — лучшие и самые любимые песни артиста.

Вечером 23 февраля в комплексе "Резиденция Королей" состоится вечер праздничной мужской музыки. Специальный гость — шансонье Павел Балтийский. Вход на событие — бесплатный.

2 703