Статья

Куда в Калининграде сходить всей семьёй на выходных: подборка событий

08:55

Выходные обещают быть богатыми на события не только для влюблённых пар, но также для тех, кто уже связал себя узами брака и завёл детей. Куда сходить всей семьёй — в подборке "Клопс". 

Библиотека им. Гайдара приглашает поучаствовать в фестивале, на котором собранные книги передадут ребятам из многодетных семей, а также подопечным благотворительных фондов. На фестивале также пройдет ярмарка, спектакль и громкие чтения. 

В молодёжном клубе "Мечта" пройдёт настоящий "Книжный бал". Гости смогут пополнить свою библиотеку или, наоборот, расстаться с парочкой книг. 

Камерный кукольный театр "Морошка" приглашает вместе с главным героем отправиться в волнительное путешествие. Актёры расскажут про нежную и тёплую историю дружбы, а малыши смогут поучаствовать в интерактивной программе и поваляться в мягких облаках.

Сказка про царевну Лягушку оживёт на сцене Музыкального театра. Любимые герои, история о настоящей любви, волшебство и капелька нововведений добавят особого шарма в этот вечер.

Арт-студия "Милинес" приглашает на мастер-класс всех, кто любит правильное и здоровое питание. Гости сделают настоящую ПП-корзиночку в виде мыла. Такое пирожное не испортит ни одной фигуры.

Подворье на Хуторской приглашает провести романтические выходные всей семьёй. В программе: показательное кормление лебедей, романтический флешмоб "Признание в любви" и мастер-классы.

Драмтеатр представит интерактивный кукольный спектакль для самых маленьких. Это добрая волшебная история про маленькую девочку, обитателей Крайнего Севера и новогоднее чудо. Малыши смогут разместиться на подушках перед сценой, а их родители — в креслах.

5 674