Статья

Боб Марли и Джордж Майкл: в Калининграде пройдут пять трибьют-концертов

06:31

В Калининграде в ближайшее время пройдут сразу пять трибьют-концертов культовых российских групп и иностранных музыкантов. Первый из них состоится уже 25 января и будет посвящён группе "Король и шут". 

Команда Baklan Show обещает дать большой концерт в клубе "Ялта". Прозвучат 38 хитов коллектива и композиции из мюзикла “Суини Тодд”. Для создания атмосферы все музыканты будут в костюмах своих кумиров.

31 января в пабе “Лондон” будут чествовать звезду британской и мировой поп-сцены Джорджа Майкла. Его произведения исполнят Наталия Наумова и группа The Light Keepers.

6 февраля весь мир будет праздновать день рождения выдающегося человека — Боба Марли. В честь этого события бар "Ельцин" приглашает послушать группу The Wailers.

15 февраля в пабе “Лондон” можно будет вспомнить творчество великолепной Долорес О'Риордан и группы Cranberries. На сцене — команда талантливых музыкантов, уже успевших "засветиться" в различных проектах и собравшихся вместе для этого концерта.

У многих юность прошла под знаком "Сектор Газа". Пожалуй, нет такой девчонки, которая не танцевала с парнем на дискотеке под "Лирику". 21 февраля в калининградском клубе “Ялта” пройдёт трибьют-концерт легендарной воронежской группы.

955