Статья

Как создаются интерьеры для ресторанов и баров: в Калининграде пройдет встреча дизайнеров

Как создаются интерьеры для ресторанов и баров: в Калининграде пройдет встреча дизайнеров  - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

В четверг, 15 октября, в арт-пространстве «Закхаймские ворота» состоится интенсив в рамках недели дизайна. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

О создании интерьеров для ресторанов, баров и бутиков расскажут калининградские дизайнеры Михаил Ленько, Софья Смазнова из студии Line design, Лиза Ковин из студии SEEU, Елена Безсмолова и Дарья Белецкая. К ним присоединится приглашённый гость — дизайнер из Чечни Нура Шадиева. Вместе с ресторатором Дмитрием Акуловым спикеры разберут, как авторский дизайн помогает коммерческим пространствам становиться узнаваемыми и привлекать посетителей.

Участники поделятся собственными кейсами, расскажут о сложностях, с которыми сталкивались в работе, и решениях, которые помогли добиться результата. Гости смогут узнать больше о том, как устроена работа над интерьером коммерческого пространства — от идеи до реализации.

Спикеры: Нура Шадиева, Михаил Ленько, Софья Смазнова, Лиза Ковин, Елена Безсмолова, Дарья Белецкая и Дмитрий Акулов.

Мероприятие организует журнал «Калининградские дома».

Начало в 12:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

18+
508