В четверг, 24 сентября, в Калининграде состоится концерт группы «Кино». Выступление пройдёт у стадиона «Ростех Арена» — на площадке спортпарка (Гейт №3). Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.
Легендарная группа представит новую программу — «Невероятный концерт "Кино"». На сцену выйдут участники оригинального состава коллектива — Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров. Вместе с голосом и песнями Виктора Цоя они вновь напомнят, почему группа «Кино» стала одним из самых значимых русскоязычных рок-бэндов.
«Современные концерты группы — настоящие откровения. Это подтверждено полными стадионами людей по всей стране. Это спиритические сеансы — глубокий, мистический опыт. Даже те, кто уже был на концертах, переживут эти эмоции заново», — рассказывают устроители.
В программе прозвучат главные хиты: «Группа крови», «Пачка сигарет», «Звезда по имени Солнце» и другие песни, давно ставшие частью общего музыкального наследия.
«Это будет очередной эмоциональный пик в жизни всех поклонников песен Виктора Цоя: старых и новых. Один город. Один вечер. Одна легенда. Будет Кино для всех», — следует из анонса.
Начало — 20:00. На «Клопс Афише» можно приобрести билеты без наценки, в том числе выбрать VIP-билеты.
В стоимость VIP-входа входят место в крытом шатре, сидячие места вблизи сцены и доступ к мини-кухне рядом с зоной. Еда и напитки оплачиваются отдельно.