В пятницу, 29 августа, калининградский клуб «Универсал» станет площадкой для вечеринки-концерта «Дебош». Гостей ждёт живое звучание виолончели в сопровождении диджей-сетов, световые инсталляции и велком-зона с хлебом и солью. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.
В программе — выступление московского виолончелиста Александра Пугачева, победителя WEDDING AWARDS RUSSIA и международной премии White Sposa. Вместе с калининградским диджеем Михаилом Кожиным он представит новую танцевальную программу, в которой неофольклор переплетается с популярными хитами.
Откроет вечер хор «Летавица» — их фолк-репертуар прозвучит в современной обработке. После 23:00 вечеринку продолжат диджей-сеты.
Организаторы приглашают гостей поддержать идею русского пира в нарядах с элементами традиционной культуры — в палитре красного, коричневого, белого и чёрного цветов.
Начало в 21:00, вход с 20:30.