В театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 31 августа, прозвучит блистательная программа «Лучшее на бис» от трио роялей Bel Suono. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.
Виртуозы Кирилл Гущин, Антон Мосенков и Никита Хабин создают на сцене особую атмосферу, где классика и современность встречаются в оригинальных аранжировках, а каждый номер становится ярким музыкальным спектаклем. В концерте объединятся бессмертные произведения Вивальди, Бетховена, Баха, Римского-Корсакова, легендарные хиты Queen и джазовые шедевры Дюка Эллингтона с авторскими сочинениями пианистов, уже ставшими визитной карточкой ансамбля.
Публика услышит симфонии, баллады, вальсы и танго в свежем, эмоциональном исполнении, где три рояля звучат как целый оркестр.
Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».