Статья

Жилище Хагрида и кабинет Дамблдора: в Калининграде пройдёт квест по вселенной Гарри Поттера

11:51

Театр «Невеличка» в воскресенье, 5 ноября, приглашает окунуться в удивительный мир магии и волшебства с новым квестом «Загляни в омут памяти», основанным на вселенной Гарри Поттера. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Гостей приглашают перенестись в мир магии и волшебства. Участники квеста проберутся через секретный ход в кабинет Дамблдора, обнаружат множество антикварных вещей, хранящих великие тайны, познакомятся в жилище Хагрида с жуткими обитателями и попробуют ими управлять. 

Юным волшебникам удастся посидеть в музыкальном кресле хранителя ключей и увидеть его уникальную коллекцию, расшифровать задания Великана и найти в его хижине забытые им предметы, создать в зале прорицаний свой сосуд памяти и взять его с собой, сфотографироваться с обитателями филиала Хогвартса в Калининграде на фоне подлинников картин выдающихся художников.

Мероприятие начнётся в 12:00 и продлится 2 часа.Место встречи — Каштановая Аллея, 43 (у «Виллы SPA»).

Программа предназначена для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

Жилище Хагрида и кабинет Дамблдора: в Калининграде пройдёт квест по вселенной Гарри Поттера - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами
12+
1 095