Статья

Отыскать волшебную лампу и спасти мир от злодея: в Калининграде покажут семейный мюзикл «Аладдин»

10:01
Отыскать волшебную лампу и спасти мир от злодея: в Калининграде покажут семейный мюзикл «Аладдин»  - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

В калининградском развлекательном комплексе «Резиденция королей» в пятницу, 5 января, представят мюзикл для всей семьи «Аладдин». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Сюжет постановки таков: в славном граде Аграба живёт Аладдин — весёлый воришка с золотым сердцем. Парень не знает, что вскоре его ждёт величайшее приключение в жизни, ведь только с его помощью чёрный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, где заключён исполняющий желания могущественный Джинн. 

«Только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей способны помешать Джафару завладеть лампой, чтобы захватить власть над миром. Мюзикл подарит яркие эмоции как детям, так и взрослым. Всем знакомая история заиграет новыми красками», — говорится в анонсе спектакля. 

Профессиональные актёры театров Москвы удивят зрителей своим мастерством и устроят незабываемое представление со спецэффектами, мгновенным перевоплощением Джафара в пятиметровую змею и многими другими фокусами. 

Гостей ждут в 11:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

0+
1 794