Статья

В Калининграде накануне Хеллоуина пройдёт фестиваль керамики

13:00

В канун Хеллоуина в Калининграде пройдёт фестиваль керамики и хендмейда «Дружба». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Гончарная студия «Лепим-Жжём» приглашает на осенний фестиваль ручной работы и керамики «Дружба». Если вы влюблены в творчество, сможете познакомиться с работами местных мастеров, приобрести интересные украшения, сувениры и предметы для дома, выбрать прекрасные наряды и украшения для себя или в подарок. А тех, кто желает стать творцом, ждут незабываемые мастер-классы — можно попробовать свои силы в ручной лепке или поработать за гончарным кругом.

Фестиваль был создан, чтобы показать, как много талантливых людей в городе способны создавать классные и уникальные вещи. За организацию и уютную атмосферу отвечают творческая мастерская «Жги! Детка» и гончарная студия «Лепим-Жжём». К отбору участников они подходят с особой ответственностью, чтобы гостей встретили только самые современные и эстетичные работы. На этот раз будут представлены платья, футболки и сумки из натуральных материалов; украшения из кожи, серебра, ювелирного бетона; десерты и разнообразные вкусности ручной работы; авторские предметы интерьера и, конечно, много керамики.

Фестиваль керамики и хенд-мейда «Дружба». Фестиваль керамики «Дружба»

Фестиваль пройдёт 28 и 29 октября с 11:00 до 18:00. Место проведения: ул. Гаражная, 2, бистро «Хюгге». Вход свободный. 

6+
1 067