Статья

Проникнуться духом Средневековья: огненное представление в поселении Кауп

13:16

В субботу, 14 октября, поселение викингов Кауп устроит театрализованное огненное представление на основе средневековой саги. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Гостей ожидает чарующее огненное шоу с невероятным количеством трюков и световых спецэффектов. Викинги поведают легенду о борьбе добра и зла, которая познакомит с таинственным миром Вальхаллы, куда попадают самые достойные. Вы увидите огненный бой воинов, попадёте на пир с самим Одином, насладитесь чарующим танцем огненных валькирий и станете свидетелями захватывающей сцены противостояния Света и Тьмы. Вечер огненного спектакля «Сердце дракона». Проект поддержали Президентский фонд культурных инициатив и министерство по культуре и туризму Калининградской области.  

Здесь каждый сможет почувствовать себя настоящим викингом, окунуться в атмосферу Средневековья, огня и скандинавских легенд!

Перед огненным шоу поселение будет открыто, чтобы гости успели познакомиться с городищем, поужинать в лучших традициях средневековой кухни, посетить ярмарку ремесленников, лучный тир, гончарную мастерскую и другие развлечения.

Начало в 17:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

Проникнуться духом Средневековья: огненное представление в поселении Кауп  - Новости Калининграда
0+
1 138