Статья

В Зеленоградске пройдут лекции об истории моды и иконах стиля ХХ века

13:31

В Музее курортной моды 24 и 25 июня пройдут лекции, посвящённые моде ХХ века. Перед гостями выступит стилист-имиджмейкер, историк моды из Петербурга Эка Чохури. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

История моды ХХ века: одежда, причёска, макияж и поведение

24 июня, 17:00

На лекции «История моды ХХ века: внешние факторы, которые влияли на изменение в моде каждого десятилетия ХХ века. Одежда, причёска, макияж, поведение людей» спикер расскажет, как менялись вкусы во времена, наполненные бурными событиями, неожиданными поворотами, интригами и открытиями.

«Мода — это отражение всего, что происходит в мире. История моды — это ключ к пониманию того, как рождаются самые популярные образы. Колоритный двадцатый век был настолько многогранным и живописным, что до сих пор позволяет самым именитым дизайнерам и стилистам черпать оттуда вдохновение для создания очередных неповторимых шедевров», — анонсируют предстоящее выступление.

Иконы стиля ХХ века: великие модницы

25 июня, 12:00

Эка Чохури поделится секретами о великих иконах стиля, которые становились вдохновительницами и музами, вводили новые тенденции, устанавливали стандарты красоты и оставляли яркий след в истории моды. 

Кто были эти невероятные женщины, перед чьим очарованием, укреплённым внутренним стержнем, не мог устоять никто? Что заставляло людей идти у них на поводу? Ответы на эти вопросы, узнают гости встречи.

«Не упустите эксклюзивную возможность погрузиться в эстетику прошлого, чтобы привнести в мир элегантность и стиль будущего!» — приглашают организаторы. 

Билеты на лекции без наценки покупайте на «Клопс Афише». 

В Зеленоградске пройдут лекции об истории моды и иконах стиля ХХ века - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами
16+
1 612