Статья

«Саундтрек к сегодняшнему времени»: в Светлогорске с новой программой выступит Дидюля

21:15

В театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 6 августа, с новой концертной программой выступит мультиинструменталист Дидюля. Артист представит музыкальную историю собственной группы за 22 года. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Валерий Дидюля — композитор и лидер группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от неофламенко до рока и фолка. Инструментальные произведения исполняют «без единого слова», на универсальном для любого слушателя языке.

«Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, потрясающий свет, живой звук и удивительные мелодии. Тут и музыка из фильма «Кочегар» Алексея Балабанова, и композиции, под которые завоевывали золотые медали наши гимнасты и фигуристы и мелодии, которые набрали миллионы просмотров на YouTube, и баллады, которые играл маэстро одиноко на Арбате. Можно сказать, что предстоящий концерт будет ярким саундтреком к сегодняшнему времени», — анонсируют выступление.

Гостей приглашают на «большой, красивый, живой перфоманс маэстро с музыкой, исцеляющей душу!» Артист исполнит все главные хиты. 

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

«Саундтрек к сегодняшнему времени»: в Светлогорске с новой программой выступит Дидюля - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами
6+
2 693