Статья

По городу на жёлтой субмарине: в Калининграде покажут аудиоспектакль в вечернем трамвае

20:10

В Калининграде покажут аудиоспектакль в вечернем трамвае «Путешествие налегке». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

«По сюжету, молодого человека перед поездкой в Калининград бросает девушка. С одним рюкзаком и разбитым сердцем он всё равно решает отправиться в путешествие: осмыслить перемены, вырваться из рутины, побыть наедине с собой», — сообщается в анонсе.

Действие спектакля проходит в трамвае, идущем по своему обычному маршруту без остановок. Каждый зритель погружается в сюжет через индивидуальные наушники. Декорациями станет сам город, который пассажиры видят в окнах.

«Это спектакль не только о Калининграде и его жителях, но и о том, что мир открывается во всей красоте только тем, кто сам открыт ему навстречу», — говорится в описании события.

Представление начинается и заканчивается на остановке «Рыбная деревня». Перед началом организаторы рекомендуют ознакомиться с памяткой

Старт в 20:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

По городу на жёлтой субмарине: в Калининграде покажут аудиоспектакль в вечернем трамвае - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами
16+
2 929