Статья

Погрузиться в мир искусства и чувственности: в «Заре» выступит поэтесса Ах Астахова

13:47
Погрузиться в мир искусства и чувственности: в «Заре» выступит поэтесса Ах Астахова - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

В калининградском кинотеатре «Заря» в четверг, 1 июня, выступит поэтесса Ах Астахова. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Ирину Астахову считают одной из самых популярных современных русских поэтесс. Известность пришла после публикации стихов в Сети. Произведения о любви, потерях, поиске себя, счастья и свободы, внутреннем мире, путешествиях и природе оказались близки читателям. 

Первые книги Ирины распродавались многотысячным тиражом, а сборник, выпущенный крупнейшем издательством «Эксмо», сразу стал бестселлером. 

Поэтесса выходит за рамки привычного многим формата презентации стихов и создаёт моноспектакли. В первом — «Путешествие вглубь себя» Астахова выступила не только как артист, но и как режиссёр-постановщик. К сегодняшнему моменту презентовала ещё два моноспектакля со стихами в собственном исполнении — «Без грима» и «Сядь напротив меня». Последний писательница представит в Калининграде.

«Читая свои тонкие трогательные произведения, автор хочет, чтобы зритель побывал в тех же местах и пережил те моменты, которые вдохновили её на создание своих текстов. Постоянно перевоплощаясь, меняя образы, Астахова не только пишет и читает стихи, но и визуализирует их, полностью погружая зрителя в волшебный мир искусства и чувственности», — говорится о выступлениях Ирины. 

Гостей ждут в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

6+
1 408