Статья

Love Is Tour: в Светлогорске в июле выступит певец Эмин Агаларов

14:24
Love Is Tour: в Светлогорске в июле выступит певец Эмин Агаларов - Новости Калининграда

На сцене «Янтарь-холла» в пятницу, 7 июля, выступит певец Emin — Эмин Агаларов. Артист приедет в Светлогорск в рамках нового тура Love is Tour. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы мероприятия. 

Эмин Агаларов — бизнесмен и талантливый артист. Впервые музыкант выступил на концерте Open Mic Night в Нью-Джерси в 18 лет. Его композиция All I Need Tonight вошла в благотворительный сборник Download For Good, который выпустил Дэвид Линч. За это музыканта номинировали на премию «Грэмми» в номинации «Открытие года» в 2011 году. 

В 2012-м Emin выступил в качестве специального гостя на «Евровидении». Тогда же вышел альбом After The Thunder, и народного артиста Азербайджана пригласили спеть на концерте Дженнифер Лопес в Баку. 

В 2014 году артист получил премию «Золотой граммофон» за композицию «Я лучше всех живу». В 2020-м вошёл в рейтинг Forbes «40 самых успешных звёзд шоу-бизнеса и спорта до 40 лет».

Последние годы певец гастролирует, работает над продвижением альбомов и записывает треки с другими музыкантами: Алсу, Loboda, Jony, Jasmin и Alessandro Safina.

Фанатов ждут в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». 

6+
2 660