Статья

Владимир Пресняков и Наталья Подольская выступят в «Янтарь-холле»

11:24

В светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» в субботу, 11 марта, пройдёт совместный концерт Владимира Преснякова и его жены Натальи Подольской. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Владимир Пресняков написал свою первую песню в 11 лет. Певец получил музыкальное образование в хоровом училище Свешникова и училище имени Октябрьской революции. В арсенале артиста 10 альбомов.

Наталья прошла школу центрального телевидения, участвовала в проектах «Первого канала». Музыкой девушка занимается с детства: уже в 9 лет она гастролировала с коллективом из Белоруссии по всему миру. За плечами певицы несколько сольных выступлений на центральных площадках страны, собственный альбом, около 10 клипов и хиты: «Поздно», «Мама», «Сильная слабая». 

В программе концерта прозвучат совместные треки «Kissлород», «Дыши», «Зурбаган» в новой аранжировке, а также сольные работы.  В репертуаре Владимира — песни «Всё нормально», «Слушая тишину», «Странная», а также  «Два сердечка», «Если рядом нет тебя», «Ты у меня одна», посвящённые жене. 

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

12+
5 528