Статья

В Калининграде пройдёт концерт группы «Круиз»

13:11

Во Дворце культуры железнодорожников во вторник, 7 марта, пройдёт концерт рок-группы «Круиз». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.  

«Круиз» совместил в своём творчестве профессиональное live-звучание, стиль и харизматичность. «Лиричность текстов и жёсткий аккомпанемент с элементами гитарного соло», — так описывают композиции музыкантов. 

За время существования бэнда происходили трансформации стиля: от поп-рока до хеви-метал, от рок-опер до ярких шоу на крупных концертных площадках. Недавно группа отметила свой 40-летний юбилей выпуском двойного альбома на виниле и CD, а также съёмкой собственного концерта в рок-н-рольном клубе «1930 Moscow». 

Для поклонников в программе всегда звучат хиты «Виза для круиза», «Послушай, человек», «Душа»(«Не позволяй душе лениться»), «Средний человек», «Попугай», «Как скучно жить без светлой сказки», «Музыка Невы», «Крутится волчок».

«В марте 2023 года группа заканчивает работу над альбомом, и гости концерта первыми услышат несколько новых песен. Трек «Только женщина», стартовавший синглом на всех электронных площадках, будет поздравлением для представительниц прекрасного пола в этот предпраздничный день!» — говорится в анонсе. 

Начало в 19:00. Билеты со скидкой 20% можно приобрести по промокоду Klops20.

12+
4 911