Статья

В драмтеатре покажут авантюрную комедию с Ольгой Прокофьевой, Николаем Добрыниным и Татьяной Орловой

15:55
В драмтеатре покажут авантюрную комедию с Ольгой Прокофьевой, Николаем Добрыниным и Татьяной Орловой - Новости Калининграда

В Калининградском драматическом театре в пятницу, 13 января, покажут авантюрную комедию «Синдром счастья, или Ложь по контракту». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

«Порой отчаяние толкает людей на очень странные поступки, как, например, месье Амилькара — обеспеченного, элегантного и обворожительного, однако очень несчастного в личной жизни. Однажды он решает, что ему просто необходима семья, которой он всё никак не может обзавестись, и не находит лучшего варианта решения проблемы, чем просто купить её. Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Амилькару как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить всё то, о чём так давно мечтает», — такова фабула постановки.

Спектакль по мотивам пьесы Ива Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит». В главных ролях актёры кино и сериалов — Николай Добрынин, Ольга Прокофьева, Роман Мадянов, Татьяна Орлова, Илья Соколовский и Ася Борисова.

Начало в 19:00. Билеты без наценки приобретайте на «Клопс Афише».

12+
7 532