Статья

В филармонии проведут новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой

12:11

В Калининградской филармонии имени Е.Ф. Светланова в декабре и январе проведут новогоднее представление «Пароль — по щучьему велению». В концерте примут участие Дед Мороз и Снегурочка. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

«Это один из самых ярких новогодних проектов для детей в Калининграде. В основе музыкального спектакля — народная сказка о ленивом Емеле и волшебной щуке, которая исполняла все его желания. Однако современность диктует новые условия игры. Игры в прямом смысле, потому и на сцене артисты будут играть в компьютерную игру под кодовым названием «Емеля», а пароль к ней уже известен из названия спектакля», — говорится в анонсе.

Гостей ждёт современная музыка, захватывающие квесты и оригинальные рэп-баттлы: «Сцена филармонии превратится в весёлое, взрывное зазеркалье, населённое супергероями, чудесами и увлекательными приключениями». 

Солисты филармонии представят танцевальные номера, а Дед Мороз и Снегурочка проведут конкурсы возле волшебной ёлки. Артисты: В. Бобкова, Ю. Василькова, А. Дудницкий, Е. Бородина, К. Гаврилова, З. Гаврилова, С. Полевая, А. Перевощиков, М. Кузнецов.

Концерты стартуют 24 декабря и продлятся до 8 января. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

0+
1 082