Статья

Проучить хулигана: в Калининграде покажут новогодний спектакль с Хагги Вагги и героями «Щенячьего патруля»

18:57

В калининградском концертом зале Royal Park в среду, 4 января, покажут детский новогодний спектакль «Щенячий патруль и Хагги Вагги — похититель Рождества». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Действие спектакля переносит зрителей в сказочный город Бухта Приключений, где публику встречает команда спасателей «Щенячьего патруля». Мальчик Райдер и шесть отважных щенков Маршал, Крепыш, Гонщик, Рокки, Зума и Скай защищают Бухту и её обитателей. 

«По сюжету, жители городка в праздничной суете готовятся к встрече Рождества. Но не у всех торжество вызывает тёплые чувства. Хагги Вагги каждый год устраивает мелкие пакости — заворачивает ребятишек в обёрточную бумагу и запутывает гирлянды. Раньше он был доброжелательной мягкой игрушкой, но из-за аварии на фабрике и дефекта в производстве превратился в большое синее чудище. В этот раз проказник решил похитить Рождество и лишить всех веселья», — рассказывается о содержании спектакля.

Зрителям предлагают узнать, удастся ли Райдеру и щенятам вовремя всё исправить, поймать хулигана, подготовиться к празднику и подружиться с Хагги Вагги?

Постановка начнётся в 11:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

0+
4 621