Статья

Роман в письмах: Екатерина Климова и Гоша Куценко представят в Калининграде спектакль Love Letters

11:53
Екатерина Климова и Гоша Куценко | Фото предоставлено организаторами
Екатерина Климова и Гоша Куценко. Фото предоставлено организаторами

Екатерина Климова и Гоша Куценко представят в Калининграде спектакль Love Letters («Любовные письма»). Пьесу в постановке Дайнюса Казлаускаса покажут 12 декабря на сцене Драмтеатра. Об этом «Клопс Афише» рассказали организаторы.

Это история любви от момента её возникновения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями. Жизнь чувства. Сегодня такой сюжет назвали бы «виртуальным романом».

Этот спектакль не только о любви, но и о жизни. Есть двое — Он и Она. Они пишут друг другу письма. Пишут их всю жизнь. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность. История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине — так вышло. У каждого свой путь. Жизнь женщины и жизнь мужчины. Женщины талантливой, страстной, яркой; мужчины целеустремлённого, честного, умного. Итог любви — коробки писем. 

Каждый сюжет в письме — повод прикоснуться к любимому человеку, рассказать эпизод из своей жизни, чтобы получить в ответ ещё немного слов. Само письмо — свидетельство любви.

Начало — в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

16+
7 640