Статья

В Калининграде покажут авантюрную комедию «Самая-самая» с Ириной Алфёровой и Игорем Бочкиным

14:59

В калининградском драмтеатре в понедельник, 7 ноября, покажут авантюрную комедию «Самая-самая» по мотивам пьесы Филиппа Дорена. В главных ролях актриса Ирина Алфёрова и режиссёр постановки Игорь Бочкин. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

«Роксана и Матье неожиданно встречаются в парижском метро и, глядя друг другу в глаза, понимают, что всё их совместное прошлое — редкая история любви. Что же за сила ворвалась в их жизнь и заставила Матье сказать Роксане заветные слова, что она для него «самая-самая»? Интрига с розыгрышем, придуманным Дэвидом (герой Ильи Соколовского) и начинающимся с вопроса: «Сколько?», перерастает из авантюрного испытания Роксаны в гениальный план воскрешения любви Матье. А молодой воздыхатель Роксаны, соблазнитель и искуситель в исполнении Александра Лымарева, только усложнит ситуацию», — пишут в анонсе.

Создатели спектакля говорят о вечных ценностях языком лёгкой французской комедии. Гостей ждёт музыка, танцы, неожиданные пластические и сценические решения.

Начало в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

16+
3 134