Статья

Симфоническая музыка и рок: в Светлогорске состоится шоу Still Rockin You

13:30

В Светлогорске в воскресенье, 27 ноября, пройдёт легендарное музыкальное шоу Still Rockin You. На сцене «Янтарь-холла» выступит участник шоу «Один в один», «Голос», «На заре 2020» Сергей Арутюнов в союзе с симфоническим оркестром. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Зрители услышат легендарные хиты Queen и Scorpions. Классика и рок сольются в единое целое. Шоу Still Rockin You получило множество положительных отзывов как от музыкальных критиков, так и от фанатов рока и симфонической музыки.

«Музыкальный материал  Queen» и Scorpions крайне сложен для воспроизведения как вокально, так и инструментально, но эти ребята настоящие профессионалы своего дела!» — отзываются зрители о шоу. В программе собраны любимые и самые ожидаемые произведения: Still Loving You, Wind Of Change, Hurricane, Send Me An Angel, White Dove, а также We Will Rock You, I Want To Break Free, Don’t Stop Me Now, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Radio Ga Ga, Show Must Go On и многие другие», — говорится в анонсе мероприятия. 

Начало — 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

12+
4 230