Статья

«Лихие девяностые» и «Лето прощай!»: клуб «Сити Джаз» приглашает на две танцевальные вечеринки

В клубе «Калининград Сити Джаз» проведут две традиционные вечеринки 19 и 20 августа. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

В пятницу гостей приглашают на концерт «Лихие девяностые». Калининградский рок-коллектив «Газеты пишут» направит на танцпол волну ностальгии по первым свиданиям, дискотекам и поцелуям. 

«Со сцены прозвучат популярные песни того времени, которые заставляли нас делать магнитофоны громче: Иванушки, Руки вверх, Гости из будущего, Hi-Fi, Тату, Стрелки, Краски, Отпетые мошенники, Ласковый май, Катя Лель, Тотал, Демо, Лицей, Линда, Оскар, Шура и другие. И, конечно,рок-хиты того времени, которые заказывали у диджея и подпевали хором: Звери, Мумий Тролль, Ляпис, Жуки, Леприконсы, Чайф, Сплин и многие другие», — говорится в анонсе.

Начало в 21:00. 

В субботу всех любителей энергичной и зажигательной музыки приглашают оторваться напоследок перед тем, как снова доставать теплые свитера и заваривать горячий какао: «Мы так хотим, чтобы лето не кончалось, что решили завершить его феерично! Настолько ярко и жарко, что вам будет казаться, что это только начало самого теплого периода года!»

Гостям обещают нескончаемый заряд позитива, музыки и танцев под любимые хиты. Старт в 20:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». 

18+
2 125