Статья

«Праздник, в котором нет места отчаянию»: в Светлогорске покажут спектакль по пьесе Островского «Не в свои сани не садись!»

09:41

В «Янтарь-холле» 12 августа прогремит премьера искромётной комедии по пьесе А. Островского «Не в свои сани не садись!». В главных ролях Ирина Муравьёва и Сергей Никоненко. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы мероприятия.

Динамичный спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина, любимого ученика создателя театра «Ленком Марка Захарова, и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной передаёт ощущение настоящего торжества. В программе обещают много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и красоты романсов в исполнении блестящего актёрского состава.

Зрители погрузятся в чудесный мир поэтики русского классического исполнения пьесы А. Островского. «Это праздник, в котором нет места отчаянию, а только любви, честности и справедливости», — анонсируют организаторы. 

Спектакль начнётся в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». 

В ролях: заслуженный артист России Борис Шувалов, актёр Театра современной пьесы Егор Морозов, Сергей Кемпо, Анна Воропаева и Светлана Чилей.




12+
2 131