Статья

В Светлогорске пройдёт концерт группы «Пикник»

13:06
В Светлогорске пройдёт концерт группы «Пикник» - Новости Калининграда

11 сентября группа «Пикник» представит на сцене Театра эстрады «Янтарь холл» новую программу «Весёлый и злой». Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

Концерты «Пикника» — это всегда праздник и сказочная атмосфера, а сентябрьский станет вдвойне особенным. Благодаря неиссякаемому вдохновению и творчеству Эдмунда Шклярского вот уже почти 40 лет коллектив сопровождает невероятная популярность.

Смысл новой программы — прикоснуться к слушателю не столько физически, сколько ментально. Как считают музыканты, проникнуть в сердца зрителей не только с помощью музыки, текста, видеорядов и визуальных эффектов, но и посредством более тонких и порой невидимых средств коммуникации. 

На концерте прозвучат любимые всеми визитные карточки группы — «У шамана три руки», «Египтянин», «Фиолетово-чёрный», к списку которых присоединились и песни из альбома «В руках великана», например, «Сияние». На сцене обязательно появятся кукла с человеческим лицом и гигант на ходулях, зазвучат новоегипетский инструмент и виолончель.

Начало в 20:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

12+
4 853