Статья

В Светлогорске покажут танцевальный спектакль Егора Дружинина «Всюду жизнь!»

09:22

В Светлогорске на сцене «Янтарь-холла» покажут спектакль «Всюду жизнь!», режиссёром которого стал Егор Дружинин. Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

«Это танцевальный спектакль о жителях местечка под названием Жизнь где-то в Восточной Европе. Время действия затерялось где-то между сороковыми и шестидесятыми, хотя нетрудно представить нечто подобное и сейчас. Наши герои — 15 абсолютно разных одиноких женщин и шестеро мужчин. Им приходится бороться за счастье, изобретая для этого разные, иногда странные способы», — говорится в описании события.

«Всюду жизнь!» — это спектакль без слов. Язык, которым пользуются актёры, настолько пластически выразителен, что постановка не нуждается в живой речи. Динамика и ритм определены музыкой: каждый фрагмент является фоном для новой сцены. В спектакле заняты актёры, знакомые публике по мюзиклам и телевизионным сериалам: Егор Дружинин («Чикаго», «Продюсеры», лауреат премии «Золотая маска»), Анжелика Каширина («Даёшь молодёжь», «Одна за всех»), Юлия Костюшкина (лицо компании Nestle, актриса) и другие.

Увидеть постановку можно будет 8 января. Начало — в 18:00.

0+
1 092