Статья

Калининградцев приглашают поучаствовать в «Космической игре»

20:45
Калининградцев приглашают поучаствовать в «Космической игре» - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»

В Калининграде в пятницу, 10 декабря, пройдёт автоквест «Космическая игра» (18+). Стартовой станет площадка перед Домом Советов. Запуск экипажей намечен на 22:00. Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы.

По легенде игры Калининград становится неизведанной вселенной. В ней участникам предстоит воспользоваться помощью загадочных спутников, разгадать загадки чёрных городских дыр, высадиться в новых локациях и преодолеть домашнее притяжение. 

Победит в этой гонке не тот, кто покажет космическую скорость, а тот, кто пройдёт все шесть миссий, проявит логику и выполнит задания, отыскав коды, введёт их в специальную программу.

Продолжительность квеста — около четырёх часов.

Чтобы принять участие в игре, нужно собрать команду (до пяти человек на одну машину), купить билет на сайте и пройти инструктаж перед запуском. Стоимость участия — 1 500 рублей с экипажа. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

18+
2 073