Статья

В Калининграде пройдёт первый стендап-спектакль «Весь Шекспир» от резидентов Comedy Club

09:36
0:00
/
0:57
В Калининграде пройдёт первый стендап-спектакль «Весь Шекспир» от резидентов Comedy Club - Новости Калининграда | Фото: сообщество «Михаил Кукота и Игорь Чехов» / «ВКонтакте»
Фото: сообщество «Михаил Кукота и Игорь Чехов» / «ВКонтакте»

В Доме искусств покажут первый стендап-спектакль «Весь Шекспир»16+ от резидентов Comedy Club. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы. 

В театре эстрады 4 февраля выступит комедийный дуэт «Кукота и Чехов». Артисты представят спектакль, объединивший в себе известные пьесы Уильяма Шекспира. Михаил Кукота и Игорь Чехов исполнят многочисленные роли и образы из 6 произведений «Макбет», «Ромео и Джульетта», «Король Лир», «Отелло», «Тит Андроник», «Гамлет».  

Спектакль длится около полутора часов и наполнен шутками, танцами и песнями. Постановщиком выступил Илья Мощицкий — лауреат театральной премии «Прорыв» в номинации «Лучший режиссёр» 2018 года. 

Дуэт «Кукота и Чехов» узнаваемы благодаря комедийным шоу-проектам Comedy Club, Comedy Баттл16+, «Не спать»18+, «Убойная лига»16+. Билеты на спектакль без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

16+
5 045