Статья

В Калининград приедет автор романа-путешествия «Крымский мост» Александр Лапин

17:27
0:00
/
1:09
В Калининград приедет автор романа-путешествия «Крымский мост» Александр Лапин - Новости Калининграда | Фото: сообщество «Писатель Александр Лапин» / «ВКонтакте»
Фото: сообщество «Писатель Александр Лапин» / «ВКонтакте»

В Калининград приедет автор романа-путешествия «Крымский мост»16+  Александр Лапин. Встреча с писателем пройдёт в эфире радио «Комсомольская правда» 3 августа.

Главный редактор издательского дома «Свободная пресса» и публицист знаком читателям по книгам «Каноны розы мира»16+, «Я люблю»16+, сборникам «Русский вопрос»16+, «Русский ответ»16+, «Куда идут русские?»16+.

Особую популярность завоевал роман-эпопея «Русский крест»16+ о поколении, которое изменило страну. За это произведение Александр Лапин получил премию в литературном конкурсе «Русский позитив» и международную литературную премию имени Валентина Пикуля.

В 2019 году Александр Лапин выпустил «Крымский мост»16+ и презентовал его в «Чеховке» на встрече с калининградскими читателями. Это роман-путешествие в трёх измерениях: в пространстве, времени и лабиринтах человеческой души. 

Прямой эфир с писателем на радио «Комсомольская правда — Калининград» слушайте 3 августа в 10:00. На встрече с Александром Лапиным обсудят, был ли Лаврентий Берия виновен с точки зрения закона и действительно ли эпопея «Русский крест» — это подлинная история распада великой империи. 

16+
2 239