Статья

В Калининграде выступит народный артист России Александр Михайлов, сыгравший в фильме «Любовь и голуби»

11:48
0:00
/
1:04
В Калининграде выступит народный артист России Александр Михайлов, сыгравший в фильме «Любовь и голуби» - Новости Калининграда | Фото: кадр из фильма «Любовь и голуби»
Фото: кадр из фильма «Любовь и голуби»

В Калининграде пройдёт творческий вечер12+ народного артиста России Александра Яковлевича Михайлова. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы. 

Актёр и режиссёр, известный своей ролью в легендарной комедии Владимира Меньшова «Любовь и голуби»12+, выступит в Доме искусств 27 октября. Александр Михайлов также сыграл в фильмах «Мужики!»0+, «Одиноким предоставляется общежитие»6+, «Очарованный странник»16+, «Бешеные деньги»16+

Михайлов представит программу «Экология души». «Артист расскажет о своей жизни: о том, как решился оставить любимое море и вступил на театральные подмостки, о важных людях, которые встречались на пути и направляли его, о творчестве и ролях в кино, о любви и уважении к женщине, к людям, к Родине. Александр Яковлевич открыто говорит на остросоциальные темы, рассуждает об актуальных проблемах и патриотизме, показывает свою точку зрения на сегодняшние события», — анонсируют организаторы. 

Творческий вечер начнётся в 19:00. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс». 

12+
3 908