Статья

Концерт Манижи, Uma2rman и арт-бранч: 7 идей для рабочей недели в Калининградской области

10:55
0:00
/
2:06
Концерт Манижи, Uma2rman и арт-бранч: 7 идей для рабочей недели в Калининградской области - Новости Калининграда | Фото: архив «Клопс»
Фото: архив «Клопс»

В Калининградской области на предстоящей рабочей неделе пройдут пять концертов, арт-бранч и иммерсивный спектакль. Как разнообразить будни — читайте в подборке «Афиши Клопс».

1. В филармонии продолжается музыкальный фестиваль «Бахослужение»12+. Во вторник, 27 июля, выступит лауреат международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония). 

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс». 

2. В «Янтарь-холле» в рамках кинофестиваля «Балтийские дебюты» состоится сольный концерт6+ Манижи. Билеты на выступление участницы «Евровидения — 2021» приобретайте в «Афише Клопс».   

3. В Морском выставочном центре Светлогорска 28 июля пройдёт концерт «Шедевры инструментально-камерной музыки»12+. Лауреаты всероссийских и международных конкурсов исполнят произведения Бетховена, Фрайтага, Прокофьева.

4. Фестиваль «Бахослужение» завершится в филармонии большим гала-концертом12+ 28 июля. Солисты учреждения выступят с программой «Посвящение Баху».

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс». 

5. В кафе «Гречка» 29 июля состоится арт-бранч, где посетители продегустируют напитки и закуски и напишут картину. Организаторы предлагают создать свой шедевр на свободную тему. Начало в 11:00.

Забронировать место можно в сообществе проекта «Кисти» в соцсетях. 

6. В «Янтарь-холле» 29 июля «Балтийские дебюты» завершатся концертом6+ группы Uma2rman. Музыканты выступят со специальной программой, в которую вошли хиты и песни из новых альбомов: «Пой, весна»12+ и «Не нашего мира»12+

7. В театре Николая Захарова 29 июля пройдёт иммерсивный спектакль-променад «Мастер и Маргарита. Бал»18+. Зрителям покажут постановку по мистическому роману Михаила Булгакова. Мизансцены будут по ходу действия перемещаться из одного зала в другой. Публика станет непосредственным участником пьесы, наполненной вокальными и пластическими номерами.

12+
4 005