Статья

5 идей, как калининградцам разнообразить рабочую неделю

12:54
0:00
/
1:49
5 идей, как калининградцам разнообразить рабочую неделю - Новости Калининграда | Фото: архив «Клопс»
Фото: архив «Клопс»

В Калининграде на предстоящей неделе пройдут три концерта и один мастер-класс. Как разнообразить будни, читайте в «Афише Клопс». 

В филармонии 14 июля пройдёт театрализованный концерт «Голоса земли и воды»12+. Прозвучат саундтреки к кинофильмам «Твин Пикс», «Человек-амфибия», «Хороший, плохой, злой». В программу также вошли отрывок из симфонии «Чернобыль» Таривердиева и трек Майкла Джексона «Песнь земли». Театр «Дель» сопроводит концерт пластическими импровизационными номерами.  

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В кинотеатре «Каро» 14 июля покажут фильм-спектакль «Франкенштейн»18+. Среди наград — премия Лоуренса Оливье и общества театральных критиков. «Задействовав в качестве автора сценической адаптации «Франкенштейна» драматурга Ника Дира, режиссёр придумал гениальный ход — чередовать Камбербэтча и Ли Миллера на главных ролях создания и доктора», — говорится в описании.

В кафе «Королевский пекарь» 15 июля состоится мастер-класс12+ от проекта «Кисти». Организаторы предложат написать картину «Чудесное утро». Посетителей угостят напитками и лёгкими закусками. 

Мастер-класс начнётся в 10:00 и продлится 2,5-3 часа. Запись и оплата — в сообществе соцсетей проекта и на официальном сайте. 

В филармонии 15 июля пройдёт концерт «Испанское болеро»12+. Вокалисты и музыканты учреждения исполнят серенады Дон Жуана и Дон Кихота, а также знаменитые отрывки из оперы Жоржа Бизе «Кармен». 

Билет без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс». 

В клубе «Катарсис» 15 июля выступит Илья Пищенко Band. В концерте примет участие певица из Санкт-Петербурга Милана Урбанович. Музыканты исполнят известные хиты и авторские композиции. 

6+
2 021