Статья

Музыкальный фестиваль K!nRock планируют провести в августе

14:05
0:00
/
1:14
Музыкальный фестиваль K!nRock планируют провести в августе - Новости Калининграда | Фото: Архив «Клопс»
Фото: Архив «Клопс»

K!nRock (Калининград In Rock) планируют провести в августе. Об этом «Афише Клопс» рассказали в пресс-службе международного музыкального фестиваля18+

По традиции сцену установят в сквере на Московском проспекте напротив острова Канта. В 2020 году из-за пандемии фестиваль переносили, в 2021-м концерты пройдут 27-29 августа. Планируется присутствие семи хедлайнеров, их имена объявят позже.

Конкурс участников уже стартовал, музыкальные баттлы пройдут в Калининграде, Москве и Санкт-Петербурге. По итогам соревнований выберут 18 групп, которые выступят на фестивале K!nRock. 

«Проведение мероприятия официально признано общественно-полезной услугой, а его организаторы — Калининградская рок-ассоциация получила статус социально-ориентированной некоммерческой организации. В силу этого вход на фестиваль до 20:00 традиционно бесплатный. Тем же зрителям, кто предпочитает посещать только выступления хедлайнеров, предлагается сделать взнос в размере 500 рублей. Контрамарки таких взносов дают право на установку палаток, парковку байков, а также беспрепятственного прохода на фестиваль в любое время», — сообщается на официальном сайте K!nRock.

18+
2 057