Статья

В Калининграде покажут комедию по пьесе Михаила Задорнова «Всё отдам за вашего мужа!»

11:04
0:00
/
1:08
В Калининграде покажут комедию по пьесе Михаила Задорнова «Всё отдам за вашего мужа!» - Новости Калининграда | Фото: Архив «Клопс»
Фото: Архив «Клопс»

В театре Николая Захарова состоится комедийный спектакль «Всё отдам за вашего мужа!»16+. Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы. 

В пятницу, 2 июля, в 19:00 покажут бракоразводную комедию по пьесе Михаила Задорнова. Фабула такова: жена готовит праздничный ужин для мужа, чтобы отметить двадцать лет совместной жизни. Внезапно на пороге появляется любовница, сообщает о своих чувствах и желании купить возлюбленного. 

«При постановке я добивался, чтобы небольшая труппа этого спектакля играла как дышала и артисты играли свои роли с лёгкой иронией над самими собой. Чтобы для каждого из актёров роль несла в себе больше, чем можно было бы показать за один вечер в одном спектакле», — цитируют режиссёра-постановщика Николая Захарова на официальном сайте театра.

В 1992 году актёр Сергей Никоненко снял фильм «Хочу вашего мужа»16+, где автором сценария и исполнителем главной роли выступил Михаил Задорнов. Вместе с сатириком в картине сыграли Анна Дубровская и Екатерина Воронина. 

Билеты на спектакль без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс». 

16+
1 349