Статья

Театрализованная экскурсия по Светлогорску и концерт Валерии: 7 идей, как провести летнюю рабочую неделю

12:02
0:00
/
2:18
Театрализованная экскурсия по Светлогорску и концерт Валерии: 7 идей, как провести летнюю рабочую неделю - Новости Калининграда | Фото: Архив «Клопс»
Фото: Архив «Клопс»

В предстоящую рабочую неделю в Калининграде пройдёт четыре концерта, два спектакля и театрализованная экскурсия. О том, как можно развлечься, не дожидаясь выходных, читайте в подборке от «Афиши Клопс». 

В среду, 9 июня, филармония организует экскурсию6+ к органу. Музыканты учреждения через мелодии познакомят посетителей с инструментом и поведают его историю. «По мнению признанных мастеров музыкального искусства, концертный зал калининградской филармонии отличается великолепной акустикой, а установленный здесь орган — один из лучших в России», — анонсируют организаторы.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».  


Театр имени Николая Захарова 9 июня в 20:00 проведёт экскурсию «Легенды прусского кота»6+  в Светлогорске. Встреча пройдёт у скульптуры Царевны-лягушки. На театрализованной прогулке длиной в два километра расскажут о прусских и литовских легендах.

Билеты можно приобрести на сайте учреждения.

В четверг, 10 июня, в «Янтарь-холле» с сольным концертом6+ выступит певица Валерия. В программу «До предела» вошли уже известные хиты «Самолёт», «Ты где-то там», «Часики». 

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В филармонии 10 июня пройдёт концерт «Песни моря»6+. В программу вошли итальянские хиты, музыка из кинофильмов «Человек-амфибия»6+, «Каникулы любви»6+ и композиции Бабаджаняна, Колмановского, Морриконе. Выступит инструментальный ансамбль и вокалисты филармонии.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».

В Доме искусств 10 июня пройдёт шоу под дождём «Нам 10 лет!»12+. Театр танца «Искушение» представит программу, в которой собраны лучшие номера и покажет новые постановки. 

В театре Николая Захарова 10 июня состоится иммерсивный спектакль-променад «Мастер и Маргарита. Бал»18+. Зрителей вовлекут в постановку по мотивам романа Михаила Булгакова. 

В музтеатре с гастролями выступят участники китайской магистерской группы РГИСИ (Российский Государственный институт сценических искусств). 10 июня пройдёт спектакль «Добрая душа Сычуани»12+ по мотивам пьесы Брехта. Постановка создавалась в период пандемии COVID-19 и посвящена врачам китайской провинции Ухань. 

6+
3 390