Статья

В Светлогорске выступит Илзе Лиепа и звёзды Большого и Мариинского театров

10:45
0:00
/
0:59
В Светлогорске выступит Илзе Лиепа и звёзды Большого и Мариинского театров - Новости Калининграда | Изображение: элемент афиши к гала-концерту
Изображение: элемент афиши к гала-концерту

В Светлогорске пройдёт Гала-концерт6+ с участием Илзе Лиепы и звёзд Большого и Мариинского театров. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы.  

20 июля на сцене «Янтарь-холла» выступит Илзе Лиепа — балерина, актриса; народная артистка России, народная артистка Карелии, лауреат Государственной премии РФ и национальной театральной премии «Золотая маска». Прима русского балета родилась в семье драматической актрисы Маргариты Жигуновой и известного танцовщика Мариса Лиепы. 

В программе примут участие звёзды Большого театра заслуженные артисты Анастасия Горячева и Андрей Болотин, солистка Мариинского театра заслуженная артистка России Александра Иосифиди и премьер Мариинского театра Игорь Колб. 

Зрителям представят отрывки из постановок, ставших «золотым фондом» русского классического балетного искусства. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс». 

6+
1 886