Статья

Актриса Валерия Ланская выступит в Калининграде и Светлогорске с театрализованными шоу

15:33
0:00
/
1:30
Актриса театра и кино Валерия Ланская | Фото предоставлено организаторами
Актриса театра и кино Валерия Ланская. Фото предоставлено организаторами

Актриса театра и кино Валерия Ланская выступит в Калининграде и Светлогорске со спектаклями. Об этом «Афише Клопс» сообщили в пресс-службе филармонии.

В рамках фестиваля «Янтарное ожерелье»6+ 4 июня состоится театрализованное шоу «Музыка кино»12+. Прозвучат российские и западные хиты, саундтреки к голливудским кинолентам «В джазе только девушки»12+,  «Пятый элемент»16+, «Титаник»12+ и шлягеры из полюбившихся советских фильмов: «Иван Васильевич меняет профессию»6+, «Д'Артаньян и три мушкетёра»0+, «Мери Поппинс»0+, «Мимино»16+, «Здравствуйте, я ваша тётя!»6+, «Бриллиантовая рука»0+.  

Концерт пройдёт в «Янтарь-холле» при участии актрисы театра и кино Валерии Ланской, духового оркестра и солистов филармонии. 

В филармонии 5 июня пройдёт представление «1000 и одна ночь»6+. Валерия Ланская прочтёт сказки в сопровождении оркестра. Маленькие зрители услышат знакомые многим истории: «Старик Хоттабыч»6+, «Алладин и волшебная лампа»6+, «Синдбад-мореход»6+

Актриса Валерия Ланская известна ролями в картинах «Принцесса цирка»12+, «Тариф новогодний»18+, «Временно недоступен»12+, «Есенин»16+. Артистка участвовала в телепроектах Первого канала: «Ледниковый период-2»6+ и «Ледниковый период — лучшее»6+, шоу «Точь-в-точь»6+, а также в съёмках третьего сезона «Голос. Дети»6+

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс».  

6+
2 611