Статья

Участница «Евровидения — 2021» Манижа выступит в Светлогорске с большим концертом

12:59
0:00
/
1:08
Участница «Евровидения — 2021» Манижа выступит в Светлогорске с большим концертом - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

В «Янтарь-холле» с большим концертом6+ выступит участница «Евровидения — 2021» Манижа. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы.

В театре эстрады 27 июля состоится концерт артиста нового поколения. Манижа (Manizha) привлекла внимание публики музыкальными видео-коллажами в своём Instagram-аккаунте. Певица выпустила альбомы Manuscript, ЯIAM, WOMANIZHA и видеоклипы «Люстра», «Изумруд», «Мама». 

В конце 2020-го Манижа стала первым от России послом доброй воли ООН благодаря своей работе в вопросах мигрантов и переселенцев. В Роттердаме на конкурсе «Евровидение» певица исполнит трек «Рашн Вуман», которая находится в топе просмотров на YouTube. 

Концерт в Светлогорске пройдёт в дни XVII кинофестиваля «Балтийские дебюты»6+. Билеты на выступление участницы «Евровидения — 2021» приобретайте в «Афише Клопс».   

О чём поёт артистка и чем выделяется среди всех предыдущих россиян на конкурсе «Евровидение — 2021» читайте в материале «Клопс».

6+
3 357